Растим Гениев: ученики LEONARDO на выставке ГУСТАВА КЛИМТА


Ученики Креативной Школы LEONARDO на выставке точных копий картин художника-модерниста Густава Климта.


«#LEONARDO прикоснулись к лучшим творениям живописца, познакомились с его биографией, историей создания его полотен, и прочувствовав его неповторимую эстетику провели мастер-класс живописи в окружении волнующих, чувственных и новаторских произведений великого мастера Густава Климта», - пишет в фейсбук, преподаватель школы, Заслуженный художник Украины Ольга Котлярова-Прокопенко.



Выездные мастер-классы по visual art, помогают детям понять ТРИ ЦЕННОСТИ — пишет основатель Креативной Школы LEONARDO — Ольга Азарова: «Почему ценны такие выставки?.. Искусство - это диалог гения и мира, это месседжи, это его акценты мира. И это сродни изучению истории или философии, но только с помощью визуальных форм тонкого искусства visual art ! Когда ученики Креативной Школы LEONARDO изучают Мир через визуальное искусство, через слова гениев, они пропитываются величием эпох и их личностей, а также развивают свой визуальный мозг НЕОКОРТЕКС и формируют свои картины, свои месседжи миру! Растим Гениев!»






Выставка "ГУСТАВ КЛИМТ. 100 ЛЕТ БЕЗ ГЕНИЯ" проходила в выставочном зале TЦ "Кадорр".

Информация:
Густав Климт (1862–1918) был ведущей фигурой так называемого Венского Сецессиона, художественного направления, сторонники которого восстали против установленных концепций искусства и создали свой стиль, похожий на модерн. Хотя австрийский художник часто шокировал искусствоведов своими нетрадиционными и провокационными методами в конце концов стал рассматриваться как один из лучших художников Европы. Сегодня его работы включены практически во все подборки лучших картин всех времен.

Портрет Адели Блох-Бауэр
Три возраста женщины
Жизнь и Смерть

MiniBoss Business School International

Кен Робинсон. Новый взгляд на систему образования

ABOUT MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (RU)

Форум MINIBOSS "Социально-ответственный бизнес" (новости)

MINIBOSS Педагогический коллектив (новости)

Интернет-магазин MINIBOSS